Показать сообщение отдельно
Old 05.10.2011, 10:28   #863
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Kate
Лично у меня все врачи у виска крутили, когда узнавали, что я собираюсь делать Поэтому, лучше сдавайте анализы, отправьте врачу, у которого хотите делать, а он там уже скажет, можно ли Вам делать или нет.


У меня тоже был не приятный момент ,когда я первый раз повела свои ножки на снимки еще в себя в городе. Мне же надо было там показать их такими, какие они есть:)) Мне и так было скованно. А еще они понять не могли как мне их снять, не поняли что врач написал в направлении. Я объясняю, что мол мне нужно снять от бедра до пят, полностью ноги. С главным специалистом разговаривала, она меня спрашивает зачем?:)) Какая нафиг тебе разница... -думаю я. Потом объясняю, доктору нужно видеть полностью мои оси ног. Она мне отвечает: Лажа какая-то! Я была в шоке! от такой "компетентности" специалистов. Потом меня еще крутили вертели на рентген столе, другая тетя тоже позволяла себе наглый тон. Меня смотрел лучший и уважаемый ортопед в городе, д.м.н., и направление он написал. Вот бы ему сказать, что какой-то специалист на ваше направление сказал "ЛАЖА какая-то":)) Мне обидно за себя стало и я пошла к заведующему рентген отделения. Рассказала об отношении специалистов. Мне принесли извинения, он сам пошел к ним, настучал по тыкве и они уже совсем в другом тоне со мной разговаривали.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 05.10.2011 в 10:29..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием