Показать сообщение отдельно
Old 12.06.2016, 09:49   #70
Соля
Местный житель
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 208
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 27 сообщениях
Соля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущееСоля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
LADYDI0, я в шоке!!! очень сочувствую, я так и не поняла что и зачем тебя мучали, но значит надо и только набраться сил и не расстраивать сильно и терпеть и ждать, ну ничего больше не поделаешь я тоже знаю что такое аппарат переделывать испытала на своей шкуре! больнее за всю жизнь наверно не было чем тогда кстати сейчас мне кажется аппарат мой на левой ноге опять сместился, и опять впился в ногу с внутренней стороны ( не знаю почему ведь уже не крутила ничего сам по себе , вообще не могу понять как такое может быть, все гайки перепроверила, все жестко вроде) переживаю чтоб из-за этого форма ноги не ухудшилась, чтоб он за собой кость не перетягивал кнаружи! я постараюсь сегодня сфоткаться выложу посмотрите может мне тоже надо левую что-то подкрутить
Тяжело нам ноги эти даются что-то я еще все надеюсь что до конца лета поснимаем! я правую решила месяц еще переходить, так что LADYDI0 я с тобой! сидим за решеткой дальше
Соля вне форума  
Ответить с цитированием