Показать сообщение отдельно
Old 02.06.2014, 15:28   #1429
Anna84
Постоянный посетитель
 
Аватар для Anna84
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(14)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Anna84 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки, я вот тоже своему рассказала. Причем ответ и реакция меня тоже шокировала: надо значит надо. И вообще он на редкость спокоен и даже лишних вопросов не задает. А прям не выдержала и говорю: а почему ты не спрашиваешь цену? (у нас сейчас небольшие финансовые проблемы, поэтому я деньги у мамы занимаю на оп, что б пока в декрете все успеть). Говорю, угадай, сколько стоит. Ответ опять шокировал: ну наверное, тысяч 150? У меня глаза округлились, говорю, ты в инете смотрел, узнавал (а саму прошибло, уж не наткнулся ли он на этот форум, чтобы подчерпнуть информацию после нашей беседы). Сказал, что просто предположил...Блин, а я теперь локти кусаю
Ну да ладно, как бы то ни было - начало положено. ОА письмо написала, правда от волнения забыла попросить сделать моделирование. Еще хочется успеть прооперироваться до его отпуска, пока муж не передумал. Строго-настрого запретила ему пока рассказывать кому либо, особенно своим родственникам. Наверняка "добрые люди" начнут его уговаривать меня отговорить.
Я даже маршрут уже "построила", т.к. прямого поезда в Волгоград нет, выбрала самую удобную пересадку. Обратно муж на машине заберет. Все. Жду только решения ОА. И проверяю почту каждые 15 минут
Anna84 вне форума  
Ответить с цитированием