Показать сообщение отдельно
Old 02.02.2015, 16:54   #205
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Clavia
Ха, лечащий врач твердит, что раньше удлиняли на двух спицах!

Можно подумать, что удлиняли на двух.!

Меня вообще, честно говоря, удивляет, что после твоего ужасного проседания, слабого сращения, еще длительного в перспективе срастания, тебе одели аппарат всего из двух колец и с таким небольшим количеством спиц, не понимая почему-то, что очевидно было бы предвидеть, учитывая данные факторы, что спицы в таком количестве такого аппарата с таким удлинением и слабым сращением, будут лопаться от нагрузки тела. Что протягивание лопнутых спиц, как правило, обычно приводит к скорому лопанью данных спиц, а приобретается только, обычно, воспаление внутри спиц.
Я не удивлюсь, если у тебя начнут лопаться не только старые спицы. Я уже запуталась сколько раз тебе спицы перепроводили и протягивали, после чего были воспаления. Сочувствую тебе!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (02.02.2015)