Показать сообщение отдельно
Old 09.10.2011, 18:34   #1982
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Леся
Тиночка, не знаю почему-то сложилось такое мнение, после прочтения форума. Я понимаю, что не в медсестрах дело. Просто я еду одна и после операции не смогу встать и мне никто не поможет.Ой, пишу, а в голове опять взрыв мозгов, по поводу врача. Три месяца сижу на форуме и все думаю.

леся, ерунда какая-то, там всем помогают, особенно тем, кто только после операции. Я после второй операции неделю валялась с плохим самочувствием за мной очень хорошо ухаживали, помогали, еду в палату приносили. Главное, как ты будешь там себя вести, ведь некоторые едут с такими амбициями, была у нас такая девушка, лежала платно, вся из себя, всё время тыкала, что она платит и поэтому ей всё дозволено, да я понимаю, что постель заправлять должны санитарочки, но если я уже хорошо хожу, я могу сама себе постель поменять, ведь санитарочки тоже люди, и они могут что-то неуспевать, мне не трудно поменять постель, зато и отношение потом у них к тебе тоже человеческое.
ТиНочка вне форума