Показать сообщение отдельно
Old 10.10.2011, 15:12   #1986
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Леся, вы ни кого не обидели, просто действительно как ты будешь относиться к персоналу, такое отношение и будет к тебе. Я помню, лежала после операции первые дни и мне попалась медсестра, не буду называть её имени, но была грубоватая, конечно свою работу выполняла, но с каким то недовольством, а я так спокойно её тётя ..... спасибо вам большое, что принесли мне покушать и раз ей в кармашек горсть конфет, следующий раз фрукты, т.к. фруктов давали много в больнице, а я их не очень ем и поэтому я часто угощала медсестёр и санитарочек, вообщем потом мы так подружились с этой санитаркой, мы потом перешли на ты, это я к тому, что я не поддалась её плохому настроению, грубости, вела себя естественно, просто благодарила за то, что делают, ухаживают. Конечно не из-за конфет и фруктов, которыми я угощала медперсонал, было ко мне хорошее отношение, просто по человеку, по его манере общения и отношения к окружающим, видно какой он и если ты с добротой, то и к тебе с такой же добротой в ответ.
ТиНочка вне форума