Показать сообщение отдельно
Old 24.04.2010, 09:01   #204
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sunshine, я не заметила у вас в альбоме прям кривых ног :) По поводу методов - неполная это не ваш вариант, колени сходятся. То ли вы так стоите, то ли мне так кажется, но на левой ноге более выражена ямка под коленом на внутренней стороне голени и внешний контур голени тоже выражен больше на левой ноге, в итоге в районе колена она смотрится изогнутей, чем соседка.
Значит если ломать ноги (а я бы такие и не думала ломать), то вам светит полная остеотомия, с медиализацией (чтобы свести икры вместе). Медиализация расширит голени. Колени на мой взгляд прямо смотрят, т. е. без ротоации. Как мне писали, небольшое удлиннение дает уменьшение выраженности внешнего контура голени, не знаю ваш это случай или нет, подождем более опытных. Мне нравятся ноги с выраженными изгибами, а не палочками, поэтому свой внешний контур я не хочу никуда уменьшать :)
А вообще - на улице полно девчонок с ногами типа ваших и мне как-то не приходило в голову считать их ноги кривыми, да и им видимо тоже, т. к. все в коротком :)
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием