Показать сообщение отдельно
Old 05.01.2012, 14:19   #6
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
ksyuuuu, я тебя узнала по одеянию!!! Мы вместе были с тобой в клинике. Я та, которая в Гринвич моталась, помнишь? Давай общаться? У меня боли умеренные, иногда и костыли в сторону откладываю. Доктор видел, грит, все-таки не надо так быстро их отставлять. Вот только одно смущает - похудела за 2 недели поти на 4кг, по ногам очень заметно. И кажется, что они снова кривые стали. Все в клинике на до мной хихикали, а мне не до смеха ведь. Вчера у нас с -9С похоладало резко до -26С, так ночь сеня была очень тяжелая. Фотки никак не могу загрузить, выдает ошибку. Еще буду пробовать.
Комментарий модератора
belochka:
Можно попробовать сократить размер фотографий


Девочки, зайдите на сайт этого центра, есть описание данной операции без использования аппаратов. Доктор - Поляков Д.В. Говорят, этот метод достаточно пользуется спросом - раз в неделю есть подобная операция. У меня лично проблем не возникло: записалась на прием, прошла обследование и назначили операцию буквально через 2 дня. На форуме уже человек 5 есть, кто там побывал

Последний раз редактировалось belochka; 05.01.2012 в 23:35.. Причина: 2 сообщения подряд - пользуйтесь кнопкой "правка"
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием