Показать сообщение отдельно
Old 10.01.2012, 12:38   #39
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой, вспомнила, как я в туалет после 2 оп ходила сначала пол часа собираешься с духом, потом еле телепаешься до него. У меня 40 мин такой поход занимал.Причем до туалета метров 15.....ааа, я первую неделю после оп, вообще на коляске туда ездила, боль в ногах была жуткая....на ночь пить старалась меньше, не дай бог, ночью в туалет захотеть....потому что, если дойдешь до него, сон как рукой снимет и до утра лежишь от болей мучаешься.
Так что,silver, если сильные боли, не геройствуйте. Попросите коляску. и гоните от себя мысли, что все зря!!!!!дело сделано, назад дороги нет, так что стиснув зубы только вперед!!!! а депрессия скоро пройдет. У меня она тоже была после оп. Такая жалость к себе накатывает....и это тоже пройдет!!!!
Если вы не можете на 5 день домой, то м.б. есть смысл доплатить и остаться ещё на несколько дней, чтоб боли поутихли.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием