Показать сообщение отдельно
Old 28.06.2010, 12:17   #5
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Маська,есть такие,как прыщики,но это ладно,их мало.А в основном только пятна красные,вовсе не прыщи.Мне с болтушкой какие-то антибиотики выписали,сказали неделю пропить.Они все ненужное в организме убивают.Но их пить больше нельзя.Я вот тоже думаю,может аллергия на что...Если да,то на что,понятия не имею...

Белочка,я пила гормональные (многим помогало)-не помогло.Если только чуть-чуть.С кишечником,кажется,все в порядке.В классе 4-м был гастрит,но его вылечила.Питаюсь регулярно,по часам.Но проверится все-таки стоит,да?

Sunshine,я Зинеритом пользовалась около 3-5 лет примерное.мне не помогло вообще!Разве что чуточку меньше стало.Кожа у меня сама по себе очень жирная,поэтому мне болтушка подошла,кожа стала намного лучше.
"В период с 16 по 17,5 лет у меня были такие же проблемы."-это бы я тоже пережила.Но у меня такое с 3 класса,а я уже первый курс универа закончила...У меня раньше было по всему лицу.Потом Т-зона прошла,лоб вообще чистый,осталось только на щеках и на висках изредка.Сейчас вообще по всему лицу,будто мне снова 12...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием