Показать сообщение отдельно
Old 28.06.2010, 14:59   #8
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кейт, а если это не внешние, а внутринее причины! У меня была проблемная кожа, тоже где-то с класса 3. Я тоже и маски делала и мазала и т.д. Но не думаю, что оно помогло. Больше склоняюсь к тому что с возрастом прошло. Но рано. В лет 18 у меня уже была чистая кожа, и только в время ПМс могло обсыпать лицо. После того как родила и в эти дни перестало высыпать. Короче наслаждалась я с 19 лет чистой кожой! А потом у меня начали расти волосы в не отведенных для этого местах. я обратилась к эндокринологу. Поздавала анализы на гормоны. Сразу говорю дорогое удовольствие! Ну вроде она нашла причину и выписала мне таблетки. Я пила пила, а потом у меня лицо покрылось большими синими пятнами. Вроде как болезнь какая. Из за чего так и не поняла, может из-за этих таблеток гормональных, а может из-за диеты(Я как раз в это время еду бросила употреблять) А может из-за того, что перешла на новую косметику! Все просто было в одно время. Когда мне говорили, что у меня страшная кожа, я поверить не могла. Вообще не могла смириться с этой мыслью. К хорошему ведь так быстро привыкаешь! А тут..................Я тоже и болтушкой пробывала, да согласна вещь жестокая, и маски из бадяги и перекиси. Ничего. Казалось, что это не со мной.Вот фотки. Только это под метровым слоем тоналки и пудры осветляющей! А так они были синие. Я пошла потом к гинекологу. Показалась. Ну жалобы то были из за отсутствия из за похудения месячных. Ну я ей расказала всю историю как есть. Она больше склонялась к причине, что из-за таблеток. Выписала она мне противозачаточные таблетки, которые по ее словам должны были мне месячные урегулировать и с этой проблемой справиться! И даже волосы перестанут расти там где не надо. Ну я обрадовалась этим чудодейным таблеткам. Купила. Пила. Радовалась месячным как ребенок. Ведь полгода не знала, что это такое. Они шли регулярно. и знаете пятна эти прошли. И волосы меньше стали расти. Пила 2 года. Даже перед Оп не бросила и во время ап периода пила. страшно было бросать. Так как сказали, что все назад вернется! А теперь вот решилась и уже месяц не пью эти таблеточки. Никаких изменений в худшую сторону.
Так вот Кейт. Видишь причин может быть полно. Если действительно это какая-та внешняя проблемка, то помогут современные средства. Аесли внутриннее. То нужно наведаться и к гинекологу и эндокринологу и к педиатру. Мне даже советовали к диетологу идти, склоняясь на то что это из- неправильного питания! Кожа - это зеркало души! Удачки тебе и чтоб все прошло!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0608.jpg
Просмотров: 224
Размер:	56.7 Кб
ID:	4272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 231.jpg
Просмотров: 220
Размер:	142.4 Кб
ID:	4273  

Последний раз редактировалось Света; 28.06.2010 в 15:06..
Света вне форума  
Ответить с цитированием