Показать сообщение отдельно
Old 02.07.2010, 08:34   #11
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кате, милая, послушай меня. У меня до 32 лет была проблемная кожа! Ты не представляешь, каких средств и каких специалистов только не было в моей жизни!!!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО!
Все что я сейчас напишу дальше - это чистая правда, ступай на сайт программы "Здоровье" - там подтверждение моих слов.
Настоящий прорыв в лечении угревой сыпи совершил обычный витамин А. Его, в виде крема (Изотрексин, Ретин-А, Дифферин, Тритинион и т.п.) мазать на лицо на ночь - это от черных точек и "учит" кожу вырабатывать сало столько сколько надо)))) (по простому говоря).
А воспаления лечатся бензоил пероксидом (могу ошибаться в написании). Зто крем Базирон, например.
При очень серьезных проблемах с кожей (это все на сайте Здоровья прочтешь) - назначают витамин А (Роаккаутан) в таблетках. Там более длительное лечение, надо - читай.
Я НИЧЕГО не меняла в своем образе жизни, в питании, я ВСЕГО ЛИШЬ стала пользоваться Изотрексином, сейчас Ретин-А - ВСЁ - моя кожа уже полгода чистая как у младенца - ни одного прыща, черные точки очистились (сами!!!!) и сократились в размерах.
Я уже считала, что так и буду маяться всю жизнь с бесконечными черными точками, воспалениями, но мне повезло!!!!
Повезет и тебе, я уверена! Читай форумы именно с уклоном по проблемной коже, там бесценный опыт по лечению проблем кожи. Например вот здесь - http://www.plastic-surgeon.ru/

Удачи тебе!

Единственное НО - при лечении витамином А - надо надежно предохраняться, беременнеть НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

Последний раз редактировалось Радуга; 02.07.2010 в 11:00..
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием