Показать сообщение отдельно
Old 01.07.2012, 15:21   #751
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пришло сегодня письмо от Решетникова:
"Я подумал, что если ты ходить не можешь - то операцию тебе сделать можно. И это не из-за твоих угроз - мне на них ....... и ..... Тебя жалко. Я прочитал, твою переписку на леггсе - и там некоторые не советуют тебе делать операцию. Но если ты настаиваешь, то можно тебе их исправить - сделаю тебе небольшой варус градуса 2-3 и медиализацию - если нужно. Только ты напишешь бумагу, что это делаешь по своей просьбе и осознаешь, на что идешь. Перед приездом сделаешь анализы у себя дома - и если они будут в порядке - то операцию можно сделать в конце июля. Поэтому 20-21.07 сделай анализы крови и мочи у себя в пол-ке и вышли мне их фото."
Только после моих "слез на леггсе" доктор услышал наконец-то о проблемах со стопами, коленями и иксищем.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием