Показать сообщение отдельно
Old 20.05.2013, 02:21   #13
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, ааа, я все думаю, кто это. харисон форд, но нме он как актер вобще не нра, а вот лео, талант все таки,помимо титаниика мнго отличных фильнов ("Что гложет Гилберта Грейпа" и "Дорогу перемен"я люблю)..... а в титаниках он не слащавый...он какой-то ... свежий чтоли, какой-то с искрой))) сейчас внешне он хуже, чем в юности, мне не нравится сейчас внешность его
да! ты правильно подобрала, я вот люблю эту отсараненность в мужчинах, немного печали еще))) а рост, ну подумаешь, я думала меньше в нем...нравится он мне.
из мужественных ну вот вобще никого ,кроме Челентано и Хавьера Бардема не приходят в голову .... надо подумать. я насилу Аль Пачино то вспомнила))

ааа. Шон Пенн мне еще нравится в фильмах очень
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием