Показать сообщение отдельно
Old 25.11.2009, 13:08   #57
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, привет! Я к вам, скоро буду поплнять ряды длинноножек и поэтому очень хочется задать вопросы тем, кто уже через это прошел :o Моя ситуация очень схожа с Bigbig: нормальный рост, но диспропорция: ножки коротенькие по сравнению с длиииинным торсом Уже была на консультации у Багирова, будем удлиннять голень на 5-6 см. Сейчас буду задавать тупые вопросы, на каждый из которых, сама понимаю, можно ответить "все индивидуально", "зависит от организма" и т.д. Но все же... Девочки, я очень боюсь такой ситуации: переломаю ноги, а выдержать боль круток не смогу и остановлюсь :( Прощай мечта, только шрамы лишние понаставлю и здоровые ноги сделаю больными :mad: Некоторые в своих дневниках описывают ТАКИЕ боли, что просто пошевелиться не могут весь период крутки. А у меня он 2-3 месяца будет Я вот думаю, реально будет хоть в туалет ползать? Или уже надо готовиться к тому, чтобы на весь период круток нанимать сиделку? И еще, те, кто уже давно пережил эту ОП и снял аппараты, могут вести обычную жизнь? Заниматься спортом, бегать, падать и т.д.? Просто не могу найти инфо про активный спорт после удлиннения. Ну и еще у меня куча вопросов, простите за назойливость. Уж больно волнуюсь :confused:
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием