Показать сообщение отдельно
Old 15.01.2011, 22:41   #91
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лан, вообще я девочку видела, и абсолютно у нее все нормально было. Видела еще в аппаратах, когда она выкрутила уже 10 см, ходила она с палочкой тогда. Эксперимент в общем и не такой безумный, она легко выкрутила эту длину, до 9 см говорила вообще без проблем, уже только потом начал появляться недоразгиб колен. У нее еще есть сестра, которая тоже удлинилась на 7 см у Багирова. Рост у нее действительно маленький, рано закрылись зоны роста, и они вместе с родителями решили удлинять. Девочка очень молоденькая и к тому же и видимо мышечный запас был на растяжение... рентген я ее видела, мы вместе тогда ездили делать его, так ей тогда уже можно было снять, такой регенерат - ого-го, но они еще икс убирали и длину сравнивали, одна нога была короче... А столько - она и сама не ожидала накрутить - сказала - что как то так пошло хорошо, вот и накрутили...
Ну вот, пусть простит Элиза, что я за нее написала.
Ну вообще конечно все равно удивительно как много удлинили, и действительно интересно как она сейчас и как ноги...

Последний раз редактировалось Ляля; 15.01.2011 в 22:53..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием