Показать сообщение отдельно
Old 25.11.2009, 07:26   #49
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
ЛИЛИЯ!сижу,читаю с телефона,но не удержалась,чтобы не написать! Это всё,конечно,грустно и никто от этого не застрахован! И мужу может всё хватать от жены, мужчины разные бывают и по разным причинам они идут на лево. Иногда мы сами толкуем их на это не осознанно. Но мы же себя уважаем,любим таких очаровашек и еще мы умнее и мудрее их:) ведь так?
Лучше слушай свое сердце из поступай так ,как сама считаешь нужным. Но я бы ,если бы хотела сохранить семью и мужа,я бы ничего ему не говорила,т.как в итоге ты останешься крайней,никаких сцен.но не бездействуй! Изменись,стань непредсказуемой,как тут уже говорили! Всякое бывает,если чувства настоящие,нужно иногда уметь прощать. Конечно неприятно,но...
Я однажбы заподозрила своего в интрижках,переживала,ненав идела его, устраивала допросы с пристрастием,но век один прекрасный момент поняла,что ничего я этим не добьюсь из стала вести себя непредсказуемо и независимо,будто он не один такой мачо и святоместо пусто не бывает !
Когда он уходил,говоря по делам я ему однажды сказала:"Милый,когда пойдешь к любовнице,не забудь сменить трусы, не позорь меня!!! Он был в шоке и всякое желание идти куда-либо у него отпало. Мол почему я его не держу и не допрашиваю. Не сказала, я тоже увидела анкету на сайте знакомств,где он написал ,что холостяк:)))) но по итогу,ему стало там не интересно, из анкету после моих таких разговоров и поведения удалил.И знаешь,стал сам за меня беспокоиться. Можно это сказать и не серьезно,а как бы с шуткой,но он поймет что как чему:)

Послушай Точку,сделай так,чтобы лубовница переживала и устраивала ему сцены,мол мы же договорились на вых,а ты не приехал. Стань еще развратней в постели, ты ведь лучшая и никто такого не сможет повторить! Ну, а если он, вдруг так получится сравнит,то уж не в пользу любовницы!

Последний раз редактировалось маська; 25.11.2009 в 13:18.. Причина: 2 сообщения подряд
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием