Показать сообщение отдельно
Old 05.09.2011, 23:50   #8
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Осенняя, в Праге была в 2002 году. С тех пор там не многое изменилась, судя по фоткам моих друзей. Там красиво в Центре и через мост, к ТВ башне. А округа-совок, там и барахолки есть со злыми китайцами :)
Там куча сортов пива (мы с мужем не любители, но по словам друзей), не плохая еда... Туда не неделю сьездить, не больше-в самый раз.

belochka, кстати, радует, что люди начали и в России всякие места открывать...Алтай, Урал...горы, природа-красота! не хуже, чем в Альпах! :)
Я наоборот люблю такой отдых, когда можно походить по улицам нового города, посмотреть как и чем живут местные жители (Америка для такого путешествия просто рай!). В последнее время не очень люблю Европу, т.к. она "засоряется".
В последний раз из Америки привезли больше 3000 фоток, были недели 3-4....Все время что-то новое там....

Вот еще фотки моего любимого десерта в Румынии. Это "папанаш", такой пончик, в тесто которого добавляется творог.
Порция на одного состоит из двух таких больших пончиков+сметана+варенье... ммммм....А колорий скольео! :) Дома жарила такие-не совсем то получается.
Девочки, и еще в догонку...Почти на однои и той же дороге в Румынии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 184
Размер:	296.3 Кб
ID:	7680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 185
Размер:	204.3 Кб
ID:	7681  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 05.09.2011 в 23:57..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием