Показать сообщение отдельно
Old 17.04.2015, 11:25   #17
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
1. Перестали болеть колени (до операции болели и хрустели).
2. Появился завал стоп, который видно только в обуви и при ходьбе.
3. Примерно раз в несколько месяцев перелом на одной из ног немного ноет, но проходит спустя минуту или две (независимо от погоды). На погоду, кстати, ничего не ноет, тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, со временем это не изменится.
4. Пропала гибкость коленных суставов. В позе лягушки, как и прежде, сидеть могу, а вот в позу лотоса уже не сяду. До операции суставы были очень гибкими, восстановить прежнюю гибкость так и не получилось. На танцах порой это очень мешало.
5. Еще, насколько я поняла, тазобедренные суставы стали немного ближе друг к другу, из-за чего перестало получаться полностью сесть на поперечный шпагат. Расстояние между пахом и полом остается примерно в 1-2см. Как бы не тянулась, а вот полного соприкосновения с полом вернуть так и не удалось (это при том, что у меня зашпагат, т.е сами связки очень растянуты, значит дело в суставах). В спорте это не мешает, но для меня это пунктик. Зная, какая была гибкость до операции, так и не могу смириться с тем, что некоторые вещи утеряны
6. После операции, примерно с полгода, немного ныла поясница. Мне кажется, что это из-за распределения нагрузки. После операции она все-таки поменялась.

Это все, на самом деле, мелочи. Все это я замечала в течении почти 4х лет, оно не было все одновременно. И эти мелочи определенно стоят того, чтобы ходить на прямых ножках! Всем добра!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
IrinkaCh (17.04.2015), Lena2881 (18.04.2015), yuki (11.05.2015)