Показать сообщение отдельно
Old 28.11.2012, 15:19   #268
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки, очень вас прошу посмотреть мои фотки, я их выкладывала в другой теме, но конкретно по моему вопросу о диспропорции никто так ничего и не сказал. Я уже с ума схожу, смотрю постоянно на себя в разных зеркалах, дома, в магазине, на работе, в разной одежде, в белье. Иногда мне кажется( или я себя убеждаю), что конечно ноги не как у модели, средненькие и так жить можно, а иногда, думаю, мдаааа, если уж делать операцию так лучше и вытянуться на пару см, а то потом буду всю жизнь мучаться и думать, надо было удлиниться тогда. Не хочу жить со среднячком, хочу быть идеальной. Раз уж делать, то чтобы все потом было красиво. Честно я уже с ума схожу. Посоветоваться не с кем, никто не поймет и подумает, что я больная. Да и не все такие перфекционисты, как я. Для кого то мои ноги нормальные, а для нас, девочек с форума, кто в теме" видны все недостатки. Я ПРОСТО ПОМЕШАЛАСЬ уже, не могу понять. Когда смотрюсь в зеркало уже все в голове перемешивается и не могу ясно и трезво посмотреть на свое тело.
Пожалуйста, девчонки, посмотрите мои фотки. Интересно мнение со стороны, людей понимающих и разбирающихся в этой теме.
Умоляю не проходите мимо. Вот фотки.
http://legscorrection.ru/forum/showt...446#post125446
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием