Показать сообщение отдельно
Old 03.09.2011, 15:07   #762
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
анна1985, не только в Волгограде снимают так быстро. в Кургане тоже снимают в течение 1.5-2.5 месяцев в зависимости от врача. Хвича снимает через 1.5 месяца почти всем,а Новиков где-то мес через 2.-2.5 я делала удлинение на почти 2 см и срослась за три месяца, но сняла через 3.5 месяца для подстраховки,а вторую через 4 мес. но я скорей исключение. там делают одномоментную коррекцию если без удлинения, поэтому так и получается.наверно. я не знаю почему.но снимают там быстро там тоже многие предпочитают весь срок в больнице быть.
у каплунова я тоже видела девочки быстро снимали. а вот у багирова я наоборот наблюдаю что девочки долго ходят, но их просто больше на форуме и они делают обычно опущение мб. хотя я читала истории кто и при простой коррекции по полгода ходил
Angie вне форума  
Ответить с цитированием