Показать сообщение отдельно
Old 12.07.2011, 17:38   #13
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
От себя добавлю еще несколько пунктов:
1. При выборе врача не нужно руководствоваться только тем что - ой, мне сюда близко, или -ой, тут так недорого. Это не есть самое важное. Нужно четко представлять что вы хотите получить из ваших ног и кто из врачей сможет это сделать, потому как методики у всех разные. Выбирайте врача не зависимо от того, на каком расстоянии от вашего дома он находится, расстояние преодолимо. Пусть это вас не пугает и не останавливает, все можно решить и организовать. Главное - результат.
2. Читайте форум, тут масса информации. На все вопросы можно найти ответы. Фраза - расскажите мне что мне нужно с ногами сделать, а то мне тут читать некогда - звучит по меньшей мере странно. Вы собираетесь сломать ноги и вам некогда или лень разобраться как и что с вами будут делать и что вас ждет?
3. Находясь уже в аппаратах нужно помнить еще одну вещь - это ваши ноги, и только вы можете почувствовать как вам с ними и что не так. Даже при 100% доверии к врачу вы должны наблюдать за ногами и сразу все вопросы и недовольства обсуждать с вашим врачом. Он вам поможет, если нужно подправит или объяснит что этого делать нельзя. Неоднократно были случаи когда уже аппараты снимать пора а пациент начинает впадать в панику потому что ноги разные или еще что-то не так и исправлять уже поздно. И тогда звучит фраза - я же врачу доверилась, а он не сделал. А врач же не может чувствовать за вас, иногда бывает что все идеально и по КТ и по рентгену, а у вас дискомфорт и всего пару миллиметров в сторону открученных это могут исправить.
Кроме того иногда бывает проседание в аппаратах или же смещение отломка. А врач при этом в другом городе и он не может видеть что с вами происходит на фиксации. Поэтому нужно все свои сомнения сразу врачу озвучивать и разбираться что нужно сделать. Ответственность за ваши ноги не только на враче, но и на вас.
4. Не нужно бояться делать дома перевязки. Почему-то на многих это наводит панику. В самостоятельных перевязках нет ничего страшного. На форуме есть тема об этом и там много рекомендаций и полезной информации.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Красотуля (23.09.2015)