Показать сообщение отдельно
Old 23.03.2011, 21:33   #1023
Асия
Активный участник
 
Аватар для Асия
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 167
Альбомов(фоток): 1(26)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Асия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личностьАсия - просто великолепная личность
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Асия с помощью Skype™
Доп. информация
...

Приветик!
СПАСИБО, Маша 2009 !!!
Сноха мне говорит, что я рано начала носить узкие брюки, т.к. на работе все уже догадываются о том, что я сделала. Я едь никому не говорила, даже снохе об ОП. Но, все в наше время продвинутые... Да и сейчас говорят, что у меня очень сильно фигура изменилась, а была намного хуже, не говоря вообще и о ногах, стало всё на много лучше.
Сегодня со смены, жутко устала, завтра снова попрасили на смену выйти. А ноги ноют и отекают и очень сильно. Отказать начальству нельзя.
Колготки стесняюсь носить. Ведь я не носила их уже 19 лет. Так что это для меня не привычно. Да и вчера директриса мне намекнула, чтобы мы педагоги носили юбки. Блиииииин, незнаю как носить юбки... Я в платье или в юбке, как будто голышом. До такой степени прижилась с комплексом, что как будто это не я сейчас. Хочу удалить рубцы. Но это в другой рубрике "Шрамы".
Асия вне форума