Показать сообщение отдельно
Old 12.09.2013, 13:57   #1
pusik
Постоянный посетитель
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 147
Альбомов(фоток): 2(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
pusik на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Чичула Анатолий Николаевич, Орнат Рамазанович (г. Алматы)

Как и обещала - создаю новую темку о возможности косметической ортопедии в г. Алматы.

Снимала свои аппараты в Алматы - 4-я городская клиническая больница, 2-е отделение.

Была очень приятно удивлена условиями в больнице, а так же узнала что у нас оперируют такие грамотные хирурги. Раньше даже и не подозревала о такой возможности!

Хирург внушает доверие. Очень большой стаж работы хирурга, а так же в отделении проводят различные сложнейшие ортопедические операции. Ну и конечно проводятся косметические операции.

К сожалению на сайте нет публикаций об этой клинике и фото до и после. ( надеюсь пока). Иначе думаю возможно сделала бы свою операцию в Алмате.

Думаю для казахстанок здесь есть ряд преимуществ.
Во - первых можно сделать ОП по квоте!!!!!!!!!!
Во -вторых экономия времени и денег на поездке в другие города/страны.
Ну и в третьих - всегда доктор под боком - всегда можно прийти и проконсультироваться если есть какие - либо вопросы.
А так же можно взять аппараты в аренду - т.е. не выкупать их! а это тоже приличная экономя.

Аппараты ставят стандартные - Иллизаровские, как в Кургане.
Что еще один плюсик я считаю - потому как эти аппараты очень надежные и не проседают.

Персонал отличный - приветливый, палаты новенькие, чистые и просторные.

Вобщем все мне понравилось!.

Надеюсь, что возможно эта информация кому - нибудь пригодится. И все больше девушек будут радоваться своим красивым и стройным ножкам так, как радуюсь теперь я!

Удачи вам, красотки!
pusik вне форума  
Ответить с цитированием