Показать сообщение отдельно
Old 04.07.2013, 06:13   #161
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:()
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Уважаемые мои Федор Федорович и Хвича Автандилович!!!Не знаю, прочитаете ли вы когда нибудь мое обращение, но все же напишу!!!Знаю, что у вас сейчас спорная ситуация сложилась с одной пациенткой, которая ездила к вам переделывать ножки!!Понимаю, что у каждого своя правда и ваша тоже правда есть, и понимаю, как жена врача как трудно иногда угодить пациентам и что бывает что то получается не так, как планировали или как хотелось бы, но, знаю, что вы люди отзывчивые, идущие навстречу, и очень хорошие специалисты, которым можно и хочется доверять!!Мои слова конечно мало что для вас могут значить, да и наверное не имею я права,но прошу, если есть такая возможность, помогите девушке, пойдите навстречу, ведь ей она просто хочет иметь красивые ноги, и она имеет на это право, и она жутко устала от всей этой затянувшейся истории, которая причиняет не только временную физическую боль, но и сказывается на моральном состоянии!!Были бы деньги на переделку, она бы и заплатила, но не всегда мы получаем то, на что надеемся, помогите ей завершить начатое!!!Очень рада, что именно вас я выбрала однажды на своем пути!!!Спасибо!!
илона вне форума  
Ответить с цитированием