Показать сообщение отдельно
Old 09.10.2013, 22:45   #146
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от alev_ay
Думается мне, что все это сказочки, которыми мы себя тешим, чтобы как-то оправдать вмешательство и чтобы на душе было спокойнее. У меня например после операции начался коксартроз, ТБС хрустит так, что мама не горюй(( коленки тали хрустеть по моему больше, чем до операции. Прибавлю еще от себя косолапие, от которого никак не избавиться, все время в напряжении хожу, чтобы контролировать стопы. Есть движения, которые я себе никогда уже не смогу позволить.

полнгстью согласна, насчет осей однозначно байка((((( не провеерно это все еще пока
у тебя ротация была на обеих,???у меня на правой ноге. где была ротация тоже косолапость (ужас)и тоже бедро не развернешь((((.... неохота рентген лишний делать. но т\б походу от ротации именно и страдает((((((((((((( к чему это приведет и не будем и мы еще локти кусать??!!
колени у меня тоже болят как и до операции. а еще присоединились нехилые боли в стопах, вплть до того. тчо идти не могу иногда-так и кажется сейчас треснет-такая боль((( достали боли - так что сомневаюсь, что колени как - то выиграли от операции, а уж стопы однозначно проиграли ... а профилактика какая-то эффективная есть, как думаете?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием