Показать сообщение отдельно
Old 19.09.2011, 12:39   #499
IrinaP
Новичок
 
Аватар для IrinaP
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 13
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
IrinaP на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Всем привет!
Что то у меня не получилось зайти под своим старым ником ИринаП, я зашла под IrinaP.
Отчитываюсь.
Ездила я в прошлую пятницу в Ивано-Франковск на консультацию к Бородайкевичу Р.Д. Что я хочу сказать... это доктор от Бога!!!
Он посмотрел на мои ножки(кому интересно можно посмотреть в альбоме) и сказал, что я ледаченька(ленивая), для ортопеда здесь нет работы, только я сама могу сделать себе красивые ножки, нужно заниматься собой. Посоветовал купить велотренажер и заниматься. Я спросила, а как же внешний контур, у мня торчит некрасиво малая берцовая кость.Он сказал, что она так и должна быть, если ровно, то это уже не правильно и если я буду заниматься на велике, то где то лишнее само уйдет, где то добавится, и получится очень красиво.Я говорю, а удлинение может? Он посмотрела на меня круглыми глазами и сказал, что у меня все пропорционально и никакое мне удлиненние не нужно. Еще он смоделировал мои ножки, показал что получится после операции и какие будут когда я подкачаю. После операции почти и незаметно, что там поменялось, а вот после велика изменения заметны. И еще сказал, если у меня этот комплекс не пройдет даже после занятия на тренажере, то мне только нужно обращаться к психологу)))).



Роман Дмитревич, очень порядочный человек и доктор от Бога! Спасибо ему огромное! Я получила консультацию от класного ортопеда и теперь успокоилась. Бум делать ножки сами.
Теперь я ищу себе велотренажер

Последний раз редактировалось IrinaP; 19.09.2011 в 12:48..
IrinaP вне форума  
Ответить с цитированием