Показать сообщение отдельно
Old 02.08.2011, 09:12   #15
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я под душем на стуле мылась и обматывала ноги пищевой пленкой, но вот три раза все таки балда и ноги помыла тоже... мы где то уже вели дисскусию о том купаться или нет, почитала посты тех кто без последствий купался и себе захотелось...

После снятия конечно было все замотано бинтами, еще скажу что спица на которой теперь остеомиелит, гнила насквозь, то есть с двух концов тек гной... Еще скажу по поводу перекиси, мое личное наблюдение в аппаратный период было таково, что от нее только хуже, один раз ногу вообще разнесло и я зареклась ее вообще трогать (помниться Тирамису писала о перекиси и о сплавах металла, из которых делают спицы...)
А вообще, девочки, я уже не раз слышала что бывает такое, но редко когда организм всеми силами отторгает аппараты и что ты не делай будет воспаляться... Еще вспомнила что когда была маленькой после прокола ушей около года ушки гнили, мы с мамой еле победили эту напасть...
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Анна33 (20.03.2021), Марго89 (19.06.2014)