Показать сообщение отдельно
Old 19.02.2015, 06:07   #1440
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Мадам_Мим, возраст действительно ни при чем, я читала, что у Багирова и в 54 года делала женщина, хотела на свадьбе у дочери быть неотразимой.И еще читала, что эти операции до 60 лет допускаются. И потом не обращала внимание, женщины в более старшем возрасте, если была у них кривизна,ходят как уточки вперевалочку из- за большего искривления и из- за того, что болят ноги и развиваются артриты коленных суставов из- за неправильной нагрузки.Артрозы могут и не быть, но на практике у знакомых вижу, что они все же появляются. Вот приведи эти аргументы мужу,он я думаю забеспокоится и поймет серьезность всей проблемы.Ну а для тебя косметический эффект .
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (19.02.2015)