Показать сообщение отдельно
Old 18.08.2021, 01:36   #22
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Елка, ты на свой жаргон посмотри, колхозница. Побыла она видите ли на приёме с подружайкой своей. Я оперировалась у этих двух врачей, а ты вообще не ясно чего там делала, раз такая вся довольная своим результатом, топит она тут за Багирова. Ты почитай мой дневник, посмотри на мой медиал, на всю историю в целом. Он никак на пенсию даже достойно уйти не может. В том то и дело, что мы с Фахри разговаривали по этому поводу. Но я не хочу подводить врача и устраивать травлю. Но повторюсь, я оперировалась у обеих врачей, а у Багирова пару раз даже! А тебя туда не ясно каким ветром занесло, ещё и наезжаешь тут. Мирового уровня… ага… посмеялась. Он даже просто не может поговорить, у него пациенты по два-три часа ждут его, он не справлялся при мне с потоком. Он не желает слышать пациента, а только гундит безостановочно! Давай встретимся, кто ж против! Я в отличие от тебя слышала точки зрения обеих врачей, контактировала с ними достаточно долгое время, особенно с АБ! Оперировалась у обоих. А тебя принесло туда каким-то ветром, послушала и теперь иксперд стала!
Кстати если и не сам Багиров, то менеджер его вполне! Чё, денюжки в клинику перестали капать? Такое ощущение, что ты с АБ на связи 24/7!
garniere вне форума  
Ответить с цитированием