Показать сообщение отдельно
Old 15.07.2011, 22:42   #169
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Верагуль, никакого ужаса тут нет, кривые косточки и все, я верю, что тебе все исправят. Голени дугой, а бедренная кость даже чем то мою напомнила, у меня она тоже не ровная, артроз конечно у тебя очень сильный, по этому давай собирайся с силами и вперед в Курган. Снимки попробуй заснять по другому, приложи рентген к стеклу окна, но только между стеклом и снимком еще проложи тонкий белый лист бумаги, что бы деревьев не было видно, врач конечно разберется, но тебе все это для квоты нужно, по этому качество должно быть оптимально хорошее, чтобы и кости и степень артроза хорошо видел. А ты все-таки на очную консультацию передумала ехать? Пи.си. у меня места переломов через 10 лет почти не видно, просто сама кость в этом месте толще чем везде, так что девочки не переживайте, через энное кол-во лет, и следа не останется от подвигов бурной молодости, все будет ОК!!! Главное, чтоб все ровненько было!!!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием