Показать сообщение отдельно
Old 08.07.2010, 01:48   #348
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
В полку пострадавших от Кулеша прибыло(
Софи, ты молодец, что решилась сейчас, так будет легче, чем снимать аппараты уже в недовольствах и проходить долгую реабилитацию плача постоянно...
Пусть у тебя все будет хорошо!
И молодец, что написала!Если бы мы молчали он бы дальше людей уродовал, а так хоть многие передумают...

А Кулеш-у меня слов нет.
Непрофессионал мягко говоря.Называется не умеешь-не берись.
Была бы хоть капля совести сказал бы честно что случай сложный для него тем более крутки на глаз.
Так нет же, впутался и других впутал.
Он мне вообще говорил дескать хочет потом сам выбирать кого лечить а кого нет.
Фейсконтроль там устроить решил, вообще уже....

Не собираюсь никому докучать, вопрос с ногами для меня давно решенный, я буду переделывать, и обмусоливать это постоянно не вижу смысла.:) Конфликтные ситуации меня тоже порядком утомили, я остаюсь при своем мнении, насчет отношения Кулеша к пациентам и своей работе.
Насчет моего недовольства не знаю почему некоторые до сих пор считают что я хочу нереальные ноги какие-то.Меня вполне устроят две одинаковые.Сейчас же я имею полный комплект минусов, включая завал стопы .
Весь сыр-бор я подняла из-за жуткого шрама, и то молчала пока не узнала что 2 пациенткам врач опять испортил кожу.Хотя обещал что такого больше не повторится, а я наивная, решила ладно, с кем не бывает.

Насчет разницы в ногах миллионный раз пишу что она из-за разного уровня остеотомии и вовсе не из-за медиализации.Контрактура тут непричем так же, длина голеней у меня одинаковая, разница в бедрах(о чем меня даже не предупреждали до оп) а закрыть ямку если перелом низко невозможно.
Рентгены где это наглядно заметно вывешу когда будет фотоаппарат.:)
Я пишу о Кулеше не с желанием позлить кого-то, просто не хочу чтобы он и дальше вводил людей в заблуждение.Хотелось просто чтобы каждая новенькая хоть раз да наткнулась на мой пост.:confused:
В общем всем желаю удачи.
А мне надо отдохнуть.
Жизнь-то продолжается, а планов громодье))и насчет ног(уже заказала стельки, скоро пойду к ортопеду)
и насчет жизни вообще.....
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием