Показать сообщение отдельно
Old 20.09.2016, 22:24   #1753
ton15
Активный участник
 
Аватар для ton15
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 6(12)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 56 сообщениях
ton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
27 сентября или 1 октября у меня операция. Хирург Багиров. Жалею что в прошлом году не сделала. Боюсь,честно говоря. Но ровные ноги очень хочу.
Целый год тянула,стеснялась мужу сказать. Два дня назад сказала,он сразу поддержал. Вот такие дела.

---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:14 ----------

Свекровь приедет на недельку,но она просто в гости едет. Сюрприз будет. Она пожилой человек,послее исульта,загружать её нельзя. Старшая дочь в школе,младшей дочке почти 3 года.и она электровеник.как буду справляться незнаю.

---------- Post added at 22:21 ---------- Previous post was at 22:18 ----------

Девочки,что с собой в больницу взять? Из одежды? Ходунки и костыли заранее купить или там все есть? Обувь ортопедическую может надо купить. Расскажите.я что то не соберусь с мыслями теперь

---------- Post added at 22:24 ---------- Previous post was at 22:21 ----------

Девочки,кто уже сделал ноги и у кого есть дети,задам странный вопрос,даже дурацкий,но стало интересно,что больнее рожать или ноги исправлять
ton15 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Oksi (20.09.2016), Дашутка (20.09.2016)