Показать сообщение отдельно
Old 12.08.2011, 21:36   #56
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
ольга сашківна, мне кажется ОП показана, хоть и колени вместе. Это, кстати, сложный случай такая форма ног.
Milashka, после твоего поста, заглянула в твои альбомы....Скажу тебе-вообще голову не забивай. Твои ноги очень хороши! С имплантами будет лучше! Кстати, с чего ты взяла, что года 3-4...Как минимум лет 10 они продержатся, если не больше.
Я бы ножки вообще не трогала. Серьезно! Да, есть девочки, которым действительно нужна ОП, но не тебе!!! И да, я тебя отговариваю! :) Просто вы (девочки с хорошими ногами) не понимаете, насколько все это тяжело, не приятно, больно, а потом еще если и что-то не так пойдет, то девочкам с реальной кривзной не так обидно будет как тебе, что ноги испортила. Подумай хорошо!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 12.08.2011 в 21:42..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием