Показать сообщение отдельно
Old 31.05.2012, 01:10   #205
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Syprynova, ой, у меня тоже желтый синяк какой-то, но этот перелом не горячеет, я вот не поняла откуда, даже и значения не придала, а щас прочитала твое сообщение-удивилась, что у меня тоже самое, а перелом горячий все время на другой ноге,:

Олька,мне врач на снятии сказал, что болит м.\б , наверное мышцы сказал там , ну вообщем я не поняла, но у меня там еще щелкает сильно, рентген выложу чуть позже, тока я на нем чего-то нового не увидела, обломки кости находятся достаточно далеко друг от друга, между ними я не усмотрала регенерата, а еще дистальный отдел(нижний) чуть смещен.
Арни, спасибо) у меня нет уже паники, мне тока ныть надоело))) блин, морщины потом будут, да и вообще) мне рентгенолог одна вообще предположила, что это автодорожная авария, такая симметричная и с разных сторон получается зажали одиноково, одна не поняла тоже как сделать снимок голени без колена,а эта рентгенолог наконец то попалась грамотная, все порасспросила про операцию, посмотрела старые рентегны, сравнивала там все, ждала описания я минут 40, но там смещение есть все таки(завтра пойду
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием