Показать сообщение отдельно
Old 15.07.2011, 17:28   #60
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
bonita, не берусь судить вредно это или нет,но могу рассказать свою историю. У меня была сильная кривизна ( одна нога даже уже скорее ортопедия, а не коррекция) и довольно сильно торчала м/б. Отправилась к врачу с полной уверенностью,что ее нужно опускать.Сразу оговорюсь, что меня больше волновал не вид идеальных ног, а минимальные последствия в будущем.Доктор убедил, что в моем случае ломать не нужно, а примерно такой же результат достигнем долгими крутками, т.к. получиться небольшое удлинение ( что то около 1 см).Крутила коррекцию я долго: 1 нога-15 дней, 2 нога- 29 дней + еще что то сам доктор подкручивал. Сейчас нахожусь на фиксации, о конечном результате пока говорить рано,но я уверена что ноги мои будут здоровыми и уже не кривыми.Хотя мой доктор в определенных случаях м/б тоже опускает. Ведь каждые ножки требуют именно своих личных манипуляций, а не усредненных.Лично мое мнение, что все таки многое зависит от исходника, ожиданий и устремлений самого пациента( кто то готов на многое, что бы увидеть свои ноги идеальными,а кого то устроит и средний результат, так сказать среднестатестические, но уже не кривые и здоровые ноги),но и от доктора конечно ( кто то сделает все что вы пожелаете, кто то только по показаниям, а кто то вообще за это не возьмется).Поэтому лучше действительно пообщаться не с одним врачом, а потом уже выбирать кому вы доверите свое здоровье и красоту.
тополь вне форума  
Ответить с цитированием