Показать сообщение отдельно
Old 02.05.2017, 22:49   #7
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Nordy, были воспаления, но они начались в больнице. А так ничего не было. И я не вижу никакого смысла оставаться в больнице долго. Левые чуваки, атмосферка больничная, нет домашнего уюта и родных. Дома как барыня на кровать улеглась и норм!)

---------- Post added at 22:49 ---------- Previous post was at 22:42 ----------

Да только как сделаешь операцию понимаешь, что дофига времени жизни потеряно. Придется липофилить влипшие шрамы (чулки не перекроют впуклости)
Каждый день обработки (лично у меня). Живешь как инвалид первое время, все подай да принеси. Боли перенести сложнее, чем кажется. Моральные силы тоже не вечные. И чем меньше сегмент - тем меньше его можно удлинить. Поэтому парень 175 см и парень 160 см имеют разные "ресурсы". Подумайте о шрамах, просто человеческий совет. Мой совет - голени и жить счастливо в итоге.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
andromeda (03.05.2017), Desperado (28.01.2019), лоренсо (02.05.2017), Мария82 (01.10.2018)