Показать сообщение отдельно
Old 03.05.2017, 07:36   #8
Nordy
Новичок
 
Аватар для Nordy
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 24
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Nordy на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от garniere
Nordy, были воспаления, но они начались в больнице. А так ничего не было. И я не вижу никакого смысла оставаться в больнице долго. Левые чуваки, атмосферка больничная, нет домашнего уюта и родных. Дома как барыня на кровать улеглась и норм!)

---------- Post added at 22:49 ---------- Previous post was at 22:42 ----------

Да только как сделаешь операцию понимаешь, что дофига времени жизни потеряно. Придется липофилить влипшие шрамы (чулки не перекроют впуклости)
Каждый день обработки (лично у меня). Живешь как инвалид первое время, все подай да принеси. Боли перенести сложнее, чем кажется. Моральные силы тоже не вечные. И чем меньше сегмент - тем меньше его можно удлинить. Поэтому парень 175 см и парень 160 см имеют разные "ресурсы". Подумайте о шрамах, просто человеческий совет. Мой совет - голени и жить счастливо в итоге.

Цитата:
Сообщение от лоренсо
в Кургане при мне удлиняли перекрестом двое. девушка из Германии и парень из Австралии. Девушка намного крепче парня и поедет в Курган на второй этап, как срастется. Парень деморализован и до сих пор лежит в кровати как бревно. регенерат у него слабый. я общаюсь с его мамой.
контакта с девушкой из Германии нет. но ей тоже было очень тяжко, постоянно ныла и все такое.
парень из Питера удлинился у Кулеша на 15 см перекрестом, я утратила его контакт, мне его данные дала Клавия отсюда. этот парень так быстро срастался, что 15 см для него было вообще не вопрос.
удлинившись на такое расстояние он понял, что стал похож на паука с коротким туловом и длинными нижними лапками. думает теперь удлинить плечи.

в общем удлиняйте только голени, бедра очень сложная кость, что бы их без нужды трогать.

Спасибо вам за ответы, но у меня настолько неудовлетворительный рост, что одними голенями не обойдусь. Был бы хотя б 160, удлинила бы только голени.
лоренсо, а ты не знаешь, насколько удлиняются эти парень и девушка из Кургана? От чего зависит сила регенерата? Я где-то читала, что, напротив, крупному человеку удлиняться сложнее, т.е. среднестатистический мужчина переносит операцию сложнее, чем женщина.
Nordy вне форума  
Ответить с цитированием