Показать сообщение отдельно
Old 03.05.2017, 20:09   #12
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кулеш делает перекрест, У него удлинил парень ноги на 14см (7 голени и бёдра) в два этапа. Я с ним переписывалась года 2-3 назад, вот только сообщения не могу найти.

У мужчин кости прочнее, это правда, так задумано природой. Но мужчины, из-за крепких мышц труднее переносят удлинение.
Я перекрестом не хочу, что-то отталкивает. Хотя, если Кулеш скажет, что бедра необходимо корректировать, тогда соглашусь.

И чем меньше сегмент - тем меньше его можно удлинить === Бред, всё упирается в мышцы. Нормостеники при низком росте удлиняют ноги на большую величину, ежели астеники (с врожденной дистрофией)
Вспомните Таню, которая удлинила бёдра на 9см по Блискунову 10 лет назад.

Левые чуваки, атмосферка больничная, нет домашнего уюта и родных. Дома как барыня на кровать улеглась и норм!) ==== В больницах инфекции больше. Я когда приехала домой, спицы успокоились и температура спала. И я общалась не со всеми пациентами, а с теми, кто мне был симпатичен.


мне кажется миниатюрность по-своему очаровательна. Напоминает фарфоровых кукол) ======= Не спорю, но в обыденной жизни низкий рост убивает. Нюхаешь подмышки высоких людей в толпе, упираешься им в плечи, не можешь дотянуться до товара с верхних полок, чувствуешь себя неполноценным рядом с высокими людьми.
К тому же, в России культ высокого роста, большинство высоких откровенно гордятся своим ростом и скрытно презирают-злорадствуют над невысокими, а некоторые открыто выражают своё фи.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Desperado (28.01.2019), Лали (24.01.2024)