Показать сообщение отдельно
Old 14.02.2011, 23:31   #8
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
У меня не сошлось. Разве если только все очень дружно - и я и врачи и узи ошиблись на пару-тройку недель. По всем подсчетам как ни крути зачатие произошло на первой неделе марта - родилась девочка. А по таблице девочка только если в феврале зачатие было.. Но и по подсчетам и по результатам узи все сроки совпадали и все неделя в неделю точно было. Хотя родилась дочка на 37 неделе.
Девочки, чего-то я сижу считаю, считаю... не знаю, отчего у меня в голове отложилось что зачатие в марте только могло быть.... Но вот сейчас считаю - могло быть и в конце февраля... Блин, я уже не помню подробностей, 8 с лишним лет назад...... А может и права таблица... Хи.... Просто если брать примерно за время зачатия середину цикла, то сейчас считаю - это могло быть конец февраля-первые числа марта...... Отчего я себе решила что в марте - не знаю, не помню.....

Последний раз редактировалось Ляля; 14.02.2011 в 23:52..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием