Показать сообщение отдельно
Old 28.05.2009, 00:13   #14
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да уж девочки, какие животики выставили... Я пошла плакать..
Нет пойду лучше завтра за обручем. Что-то после этой зимы я вышла из формы совсем, на весах плюс 2 кг, и такое ощущение что 1,5 из них на талии... Пора вспоминать упражнения для пресса.
Кстати, любимое упражнение моего тренера.
Ложимся на пол на спину, руки под ягодицы, голову от пола оторвать и начинаем поднимать вытянутые ножки в диапазоне гдето-15-60 градусов, т.е не поднимая до 90 и не опуская вниз на пол, притом поднимаем - выдох опускаем вдох. Я когда-то делал 3подхода по 50 раз. Скручивания тоже хорошо. Можно делать лежа на спине и согнув ноги в коленях, можно ножки (согнутые) положить на что-то (скамеечку), но спина лежит на полу, и тоже на выдохе поднимаем голову и шею и плечи, руки за головой (притом руками голову не держать), поднимаем и как-бы напрягаем мышцы на животе до жжения.
И еще, может не в этой теме, но уже напишу для ягодиц - ножницы - ложимся на живот, руки под лицо, приподнимаем ножки над полом и воздухе делаем ножницы ( 100раз:D).
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием