Показать сообщение отдельно
Old 24.06.2011, 10:15   #102
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Солнце
Всё что писали на форуме про врачей, про заботливость всё это не правда.

Ну не знаю, со мной Хвича носился....всегда заходил, жалел, на руках меня таскал, на рентгены возил ЛИЧНО, без очереди везде пропихивал. Я у него любой укол и назначение могла выпросить))), он мне даже спустя 2.5 недели промедол на ночь назначил, после крутки, чтоб спала лучше.
Подожди, ты видимо сейчас придираешься, мне по началу тоже казалось, что внимания совсем нет, мне даже Амалия говорила:"Милла, ты к нему придираешься, он же не может быть вечно с тобой, у него и другие пациенты есть". хихихихи..., а мне и вправду хотелось чтоб он возле моей кровати сидел...., но такого не будет, пойми, ты у него не одна. Из всех врачей, которые в 11 отделении Хвича больше всех своим пациентам внимания уделяет. Взять даже то, что он целый месяц разрешал ночевать моей маме со мной в больнице, когда другие врачи другим мамочкам конкретно разрешали оставаться только на пару дней.
Я им очень довольна.

Последний раз редактировалось Милла; 24.06.2011 в 12:06..
Милла вне форума  
Ответить с цитированием