Показать сообщение отдельно
Old 24.06.2011, 11:05   #103
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Для меня примером того как надо общаться с врачами была Lily. вот она все соки с доктора своего выжимала. в хорошем смысле. все время спрашивала :" мы крутить будем когда? сегодня? точно? вы придете? пообещайте.дайте мне честное слово.буду вас очень ждать".и с Новиковым также.вообщем человек делал все чтобы быстрее встать на фиксацию и уехать домой к ребенку Lily,ты просто молодчина! врач не идет,берем инвалидное кресло и сами едем к врачу. к врачу надо привыкнуть тоже и к больнице. я сначала так была недовольна Чернаковым.Тиночка знает,а потом мы с ним "сработались". вы обратите внимание девочки в других клиниках выписывают на 5-й день или там на 10-й день. и ни в одной клинике врач возле койки не сидит.

Солнце, держись сейчас больно. я тоже думала :"Господи,что я наделала?!". меня тоже рвало и тошнило и пару раз сознание теряла.проси капельницы какие может поставят и не надо ждать что врачи будут бегать за вами. но я уверена,что Хвича тебе быстро все сделает,не любит тянуть,но нянчиться он не будет.в первые дни оч тяжело,проклинаешь все на свете. будь уверенной в себе и настойчивой.твоя цель-ровные ноги! иди к ней!!!
Angie вне форума  
Ответить с цитированием