Показать сообщение отдельно
Old 27.08.2013, 22:18   #467
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:()
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Легко сказать ведь, не переживать и не нервничать не получается... Вы вот биологически чужие люди понимаете, что нервничать мне нельзя, а он не понимает разве? Это ведь его ребенок, причем он его так хотел, так ждал. Я вообще о втором не думала, уговорил ведь.
У него какая то нездоровая тяга ко всему плохому. Курение, алкоголь, азартные игры. И все это я терпеть не могу. Он знает, что я не люблю курящих, хотя мой папа тоже курит. Я терпеть не могу этот запах сигарет изо рта. И это не каприз который придумала сегодня. Мы знакомы уже 10 лет, женаты 7, с первого дня нашего знакомства он это знал. Периодически у него бывают периоды когда начинает курить. Раньше я сразу начинала скандалить, со временем поняла, что это не решение. У него нет зависимости, может не курить месяцами. Но вот чтоб бросил нужен конкретный скандал. Самое худшее то, что отрицает. Пробовала делать вид будто не замечаю, может накурится надоесть. Ан нет, Не понимает. С послелней крупной ссоры и месяца не прошло. Так и уехала даже не попрощавшись. Вот опять несколько дней замечаю запах. Намекнула пару раз, что пахнет сигаретами. Сделал такие глаза типа как ты вообще могла подумать? Вчера не удержалась, взяла сигареты из кармана, помяла сломала пачку и положила обратно в карман. Просто не было сил опять спорить. Так он видите ли обиделся, жена в карман лезет ему. Я понимаю, что некрасиво лезть в карман, но как еще мне доказать ему? Доказать ему что то - из облати фантастики.это касается всего, я только про сигареты написала.. Уже несколько раз подумывала о разводе, в последнее время все чаще. Устала бороться.. Зачем? Человека не переделаешь..

Извините, просто не могу уже держать в себе, задыхаюсь..
Mart вне форума  
Ответить с цитированием