Показать сообщение отдельно
Old 27.08.2013, 22:41   #471
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:()
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Аква, Если бы было так, но к сожалению нет.. Это не тот человек с которым я познакомилась, в которого влюбилась. Не он. И это вижу не только я, все знакомые твердят об этом. Кто то в шутку говорит ему, кто то всерьез. А ему пофиг..

Dasha@, Так ведь проблема не только в курении. Его самая большая любовь - это ставки на футбол. Настолько увлекался, что вообще забывал о существовании семьи. Вот честное слово, не преувеличиваю. Целые сутки следил за матчами. Выходим в город, его как бы нет с нами, голова в телефоне. Дома - тоже самое. В то что ссорились ему еще больше на руки. Я когда обижаюсь все делаю сама. И о дому, и с ребенком. Для него полный покой. А он не то втобы стыдится, наоборот пользовался случаем. В итоге, в один прекрасный день узнали, что у него хорошие такие долги. В процент причем. И что тут делать? Вот чтобы вы сделали? Так и хотелось послать его, пусть разгребает, но он ведь отец моего ребенка. Самое ужасное знаете что? Он не признавался что делает ставки. Вот не смогли мы доказать ему, и все тут..

belochka, так у него нет зависимости. Иначе не мог бы не курить месяцами, причем без ломок всяких. Самоутверждается что ли, не пойму?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием