Показать сообщение отдельно
Old 27.08.2013, 23:53   #478
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, Вы только не обижайтесь, пожалуйста, ладно? Я хочу вам посоветовать сходить к психотерапевту. Я сама ходила раз 5-7 когда в б-це с головными болями лежала. Знаете, она из меня все дерьмо наружу вытащила, как Я!!! у нее ревела... никогда не думала, что поход к специалисту может реально помочь, я стала сильнее в итоге, умнее, красивее, желаннее, хитрее и даже немного стервой, но мне реально стало лучше. а депрессняк у меня был еще тот - похоронила любимую тетю (нужно было взвесить все + и -, дать добро на операцию на сердце тетушки, добро дали, тетушка умерла на операц. столе в 47 лет, мучило чувство вины, а если бы не сделали, а может тогда бы пожила еще, мыслей много было...), Что я хочу сказать, после психотерапевта вышла на работу с новыми взглядами, научилась по другому смотреть на людей, и относится к ним,где-то даже и понимать и принимать. в итоге- вытащила из болота фирму, которую уже 2 управляющих (мужчины с высш.обр-ем) почти похоронили. отношения с супругом стали теплее, нежнее.

ой, чего-то я тут про себя да про себя, а хотела всего лишь посоветовать к специалисту обратиться. хотя лично я думаю, что ваше состояние напрямую связано с беременностью.
В любом случае, желаю вам всего доброго
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием