Показать сообщение отдельно
Old 28.08.2013, 08:40   #479
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:()
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
ему лет то сколько??))) Ты словно о ребенке-подростке пишешь, а не о муже)

Во во, наконец то дошли до истины. Хотя ему уже 35! И он офицер! Всегда думала, что военные они какие то необычные, самые сильные, самые мужественные что ли. Фиг с маслом. Его как ребенка контролировать надо Я иногда ему говорю слушай, мне сына воспитывать надо, которому 5 лет, а не тебя в 35. Смеется Когда его "месячные" проходят, он просто золотым становится! Вот как 2 абсолютно разных человека. Удивительно просто :confused: Но чтоб прийти в себя ему обязательно хорошая взбучка нужна. Мне всю жизнь нервы на него тратить что ли? Какой то порочный круг у нас..

krasotka, какие обиды? тетю очень жаль
Я тоже подумываю сходить к семейному психологу. И его потащить. Зависимости то у него, в конце концов.. Знаешь (давай на ты ), я успокоилась уже. У меня стрессовые ситуации протекают в двух формах: либо я держу в себе, нервничаю и переживаю, либо мне это надоедает и я плюю на все, начинаю сама нервировать )))))))) а для этого обязательно нужно выговориться :mad: что я и сделала :D спасибо, что выслушали ВСЕ ХОРОШО!

П.С. Ну держись, муж :D

П.С.С. Не смотря на ужасное самочувствие одела коротенькое черное платье, и даже сделала мейк со смоки айзом какая я красавица
Mart вне форума  
Ответить с цитированием