Показать сообщение отдельно
Old 22.01.2015, 12:52   #75
Lyu_yu
Новичок
 
Аватар для Lyu_yu
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Lyu_yu на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я писала тут ранее и выкладывала фото прооперированных ног. Оперировал Багиров А.Б. Проблемы есть, несмотря на то, что прошло уже 5 месяцев со дня операции. Во-первых сам большой палец, он до сих пор нормально не сгибается, хожу исключительно в уггах (используя при этом манжетку или стельку), отек на правой ноге все еще присутствует. Плюс за то время, что ходила с аппаратами заработала новую "радость" - деформацию Тейлора.Пятые плюсневые кости довольно сильно деформированы на обеих ногах. При ходьбе я их ощущаю, и это не есть хорошо. Плюс непонятные косточки под фалангой среднего пальца, из-за чего разрослась область натоптышей. О каблуках уже и не мечтаю
Скажите, у всех были такие проблемы? К доктору Багирову я больше не попала, его ассистенты сказали, что нет смысла, так как основную проблему с большими пальцами он решил. Но разве не должен врач смотреть на проблему всесторонне? Кроме того сказали, что операция по удалению самого плоскостопия мне не нужна, хотя ходить босиком для меня мука.
Собираюсь летом к Тетерину, если все будет хорошо.
Lyu_yu вне форума  
Ответить с цитированием