Показать сообщение отдельно
Old 01.03.2015, 18:43   #300
Gala78
Новичок
 
Аватар для Gala78
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gala78 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Для общения на форуме необходимо заполнить анкету и выложить фотографии ног в домашней обстановке в альбом или галерею


Я так понимаю,что все, что сейчас касается Баринова-отметается? Ибо старожилы форума все против него? Это сайт пациентов врачей не Баринова,ладно тогда удалюсь,хотя я считаю,что у людей должен быть выбор. Справедливости ради хочу отметить (т.к. порядком Вас начиталась, и в том числе про медиализацию) неполная остеотомия очень даже показана людям с широко расходящимися коленями,например,как у меня) ,что и буду рекомендовать своим знакомым девочкам с такими же,как у меня проблемами. Про цену я написала,т.к. для многих это решающий фактор- при мне девочка приехала из Москвы делать ОП у Баринова,и сейчас у нее, как и у большинства хороший результат. Кстати, с Иецирой лечились вместе,но не общались,я со стороны замечала небольшой изгиб,и это было в аппар-х,но когда увидела ее окончательный результат, то была также очень разочарована,неприятно оказаться на ее месте, зря потраченные деньги,время и здоровье. И даже если это единичные случаи(мне очень-очень жаль за нулевой результат,и за этим боль и отчаяние, а впереди переделка) не могу отвергать Баринова А.С. и его метод,т.к.у многих девочек результат отличный. Создается впечатление,что Вы рекламируете своих докторов,а все другие отметаются,Вы же старожилы и Ваше мнение автортетно. Просто хочу сказать, что меня в этой клинике все устроило и результат нравится, простите за мое мнение.
Gala78 вне форума  
Ответить с цитированием