Показать сообщение отдельно
Old 04.05.2010, 17:02   #163
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Евгеника,я тоже только собачницей была, а сфинксов ,так, вообще, не любила. НО, когда я увидела ЕГО, потрогала, пожмякала, полюбила сразу. И поняла, как сильно на их счет я ошибалась. У моего нового парня уже быд сфинкс, так и произошло наше знакомство.:)

Они очень ласковые, добрые, хотя ,как воспитаешь, конечно. Мой МЧ любит к нему задираться, повоевать, так кот и не против, игры такие мальчишешские:). У подруги девочка, очень ласковая. Они хоть и коты, но к хозяевам привязываются. Аллергии от них нет, т.к. сама понимаешь-голые. Есть и с пушком. У нашего он только зомой вырастает, к лету голый.... ВЕРЮРОВЫЙ на ощупь, очень приятный! Горящий, как батарея! Я об него зимними вечерами греюсь. Реально!!! Очень любят солнце, летом реально загорает на окне или балконе, приоретает чуть темный цвет, загарчит. Может так лежать, пока мозги не начнут плавиться:))) Зимой полюбилась ему батарея! Его место, так сказать!

Уход, как таковой, обычный, как и за всеми кошками, витаминки, питание. Мыть его ножно часть, протирать просто влажной тряпочкой! Но мы его всегда в ванне купаем со спонжиком мягким. Некоторые любят воду, играют с ней.
Лучше не держать с другими кошачьими, волосатыми:)))) Т.к может заболеть. У нас такое было... Ветеринар объяснила тем, что СФИНКСЫ нежные котики, у них практически отсутствует иммунитет на их, типа кошачии болезни. Наш заболел серьезно, а котенку волосатому:))) -ничего. Вот! Можно только с такими же держать дома!

Ну а это Арчи, порода КАДЭБО-очень умные собаки!
Он маленький. И он же вот такой подросший щеночек!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 155.jpg
Просмотров: 104
Размер:	377.6 Кб
ID:	3472   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 175.jpg
Просмотров: 95
Размер:	380.1 Кб
ID:	3473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 476.jpg
Просмотров: 104
Размер:	272.3 Кб
ID:	3474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 827.jpg
Просмотров: 99
Размер:	455.7 Кб
ID:	3475   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 604.jpg
Просмотров: 103
Размер:	50.9 Кб
ID:	3476   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 078.jpg
Просмотров: 90
Размер:	89.4 Кб
ID:	3477  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 112.jpg
Просмотров: 86
Размер:	71.9 Кб
ID:	3478  
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием